Продаем просторную студию общей площадью 24 кв.м, с выполненным качественным ремонтом. Большая комната почти 21 кв.м. с объединенной кухонной зоной. Стены с качественной отделкой: оклеены комбинированными обоями. Потолки во всей квартире натяжные со стильными светильниками. В зоне кухни подведены все коммуникации для организации зоны готовки.
Санузел площадью 3,04 кв.м. полностью облицован с установленной дорогой сантехникой. Дверь в комнату деревянная. В прижей 7 кв.м. установлен вместительный шкаф-купе. Полы покрыты плиткой с имитацией деревянной паркетной доски. Входная дверь надежная. Все коммуникации центральные. Установлен современный радиатор. В санузле смонтированы водяные счетчики.
Дом построен по типу монолит – кирпич надежным
застройщиком «Догма», поэтому и дом, и двор выполнены очень качественно: много парковочных мест, на придомовой территории высажены деревья, есть детские площадки, красивые зоны для прогулок и отдыха. Во дворе много магазинов. Рядом остановка, на общественном транспорте можно добраться до центра за 20 минут.
Покупателей ждет бонус: диван, шкаф-купе и новая сантехника в подарок!
Успейте купить уникальное жилье по доступной цене! Звоните, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и познакомим с квартирой-мечты!