Sarero - Поиск недвижимости

Поиск недвижимости

Продажа 2-х комнатной квартиры в Пензе

/ Продажа квартир
Пензенская область, Пенза, ул. Ухтомского, 5
1 из 22

Контактные данные

Герасимова Анна

Телефоны: +7 (967) 706-31-13

Номер объявления: 1112627219

Объявление обновлено: 25 Ноябрь 2025 (03:00)

Цена
4000000 руб
В продаже светлая и теплая 2-комнатная квартира площадью 44 м2 по адресу: г. Пенза, ул. Ухтомского, 5 (район Стрелы).

Планировка включает две просторные изолированные комнаты (15 м2 и 12 м2), уютную кухню 8 м2 с выходом на балкон.

Квартира полностью готова к проживанию. Установлены современные пластиковые окна в комнатах, балкон так же остеклен качественными пластиковыми конструкциями. На полу уложен новый линолеум. Санузел раздельный, отделан кафельной плиткой. В прихожей предусмотрена вместительная ниша для организации гардеробной. Во всех комнатах и кухне установлены межкомнатные двери.

Подъезд недавно отремонтирован, выглядит современно и чисто. Дворовая территория содержится в идеальном порядке — ухоженные зеленые насаждения, удобные пешеходные дорожки, достаточно места для отдыха.

Остается:

-Кухонный гарнитур

-Современный кондиционер

Инфраструктура:

Во дворе расположены детский сад и школа. В шаговой доступности находятся магазины, городская поликлиника, миграционная служба и автовокзал. До знаменитого памятника Победы можно добраться на автомобиле всего за 3 минуты.

Транспортная доступность:

Район отличается отличной транспортной развязкой, что позволяет быстро добраться в любую точку города.

Не упустите возможность стать владельцем уютной квартиры в развитом районе с благоустроенной территорией! Звоните прямо сейчас для организации просмотра в удобное для вас время.
Этаж / Этажность:
9 / 9
Количество комнат:
2
Общая площадь:
44.0 м²
Жилая площадь:
28.0 м²
Площадь кухни:
8.0 м²
Площадь комнат:
-
Тип комнат:
раздельные
Тип балкона:
балкон
Ремонт:
евроремонт
Санузел:
раздельный
Тип дома/материал стен:
панельный
Год постройки:
1980
Цена за кв.м.:
90909 руб